30 октября 2018, 13:57

Ульяновские полицейские задержали мужчину, пытавшегося совершить кражу банных принадлежностей

30 октября 2018, 13:57. Ульяновская область.

В дежурную часть ОМВД России по Заволжскому району г. Ульяновску обратилась жительница Заволжского района о том, что на территории принадлежащего ей садового участка, в бане, закрылся неизвестный мужчина.
На место происшествия выехали сотрудники патрульно - постовой службы ОМВД России по Заволжскому району г. Ульяновска. Полицейские установили, что ночью мужчина путем отгиба профнастила проник в баню и попытался похитить средства бытовой химии и другие банные принадлежности на общую сумму более 3 тысяч рублей, но был замечен хозяевами садового участка, которые вернулись из города.
Сотрудники патрульно – постовой службы ОМВД России по Заволжскому району г. Ульяновска задержали мужчину, пытавшегося совершить кражу. Им оказался неработающий ранее привлекавшийся к уголовной ответственности 56 – летний местный житель. Мужчина созналась, что попытался похитить банные принадлежности в целях личного пользования.
В настоящее время по данному факту следственным отделом ОМВД России по Заволжскому району возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 (приготовление к преступлению и покушение на преступление) и части 2 статьи 158 УК РФ (кража).

Пресс – служба УМВД России по Ульяновской области

Автор:

Категория: Ульяновская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle