12 ноября 2018, 09:21

Студенты – волонтеры призвали читинцев сообщить о фактах незаконного оборота наркотиков

12 ноября 2018, 09:21. Забайкальский край.

В Забайкальском крае стартовал второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью», направленной на противодействие незаконному обороту наркотиков.

С 12 по 23 ноября полицейские в круглосуточном режиме будут принимать звонки от жителей региона о фактах немедицинского употребления наркотиков, незаконного хранения и сбыта наркотиков.

Кроме того, в рамках акции 16 ноября будет работать «горячая линия» полицейских, представителей наркологического диспансера и Центра СПИД. С 14 до 17 часов забайкальцы, позвонив по номеру 8 (3022) 33-73-33, смогут получить консультацию специалистов по вопросам профилактики, лечения и реабилитации наркозависимых граждан или высказать свои пожелания и предложения по организации профилактической работы в крае.

Накануне акции в Чите наркополицейские и студенты – волонтеры раздали жителям города и расклеили на информационных досках специальные листовки с номером телефона доверия УМВД России по Забайкальскому краю 8 (3022) 23-55-66, по которому граждане могут сообщить об известных им фактах незаконного оборота наркотиков.   

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю

 

Автор:

Категория: Забайкальский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle