4 декабря 2018, 06:48

Первый этап соревнований «Человеческий фактор» состоится 19 декабря

4 декабря 2018, 06:48. Забайкальский край.

Федеральное казенное учреждение «Центр экстренной психологической помощи МЧС России» выступило с инициативой проведения соревнований «Человеческий фактор» с целью пропаганды у учащейся молодежи культуры безопасного поведения в кризисных ситуациях, формирования мотивации к совершенствованию знаний, умений и  навыков  в области оказания первой помощи и психологической поддержки. Данные соревнования проводятся среди средне-специальных, высших учебных заведений, а также молодежных объединений и общественных организаций.

            Первый этап соревнований будет проведен на базе Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю (далее – Главное управление) 19 декабря 2018 года в 14.00 по адресу: г. Чита,  ул. Красной Звезды, 74 «а», актовый зал ФКГУ «3 отряд ФПС по Забайкальскому краю».  Организационный сбор для уточнения списков команд, проведения методического занятия состоится 17 декабря 2018 года в 16.00 по адресу: г Чита, ул. Красной Звезды, 74 «а», актовый зал.  

Команды, занявшие первое и второе место, примут участие в региональных соревнованиях на базе Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю (г. Хабаровск) в феврале 2019 года, которые будут проводиться в очной форме. Команды, занявшие первое и второе место в регионе, примут участие во Всероссийских соревнованиях, которые будут проведены в апреле-мае 2019 года в г. Москва или Московской области.

            Для участия необходимо направить заявку на команду или команды, до 04 декабря 2018 года в Главное управление по электронной почте (в сканированном виде) на адрес электронной почты psimchs_chita@mail.ru, либо через общий отдел Главного управления. В заявке указывается название команды, учебное заведение или молодежное объединение полное ФИО участников (3 человека: 1 – капитан и 2 члена команды), контактные данные.

         Контактное лицо в Главном управлении старший психолог-инспектор отдела кадров майор внутренней службы Тюхова Надежда Витальевна, рабочий телефон 23-08-78.


Автор:

Категория: Забайкальский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle