11 декабря 2018, 03:50

Забайкальские полицейские сразились в мини футболе

11 декабря 2018, 03:50. Забайкальский край.

Шесть полицейских команд встретились на футбольном поле. Свой матч они посвятили Всемирному дню футбола, который отмечается 10 декабря.

В УМВД России по Забайкальскому краю впервые был организован турнир по мини футболу. Желающих в зимнее время надеть футбольную форму оказалось немало. В турнире приняли участие полицейские из специализированного батальона ДПС и патрульно-постовой службы, УМВД России по городу Чите и ОМВД России по Читинскому району, а также команды краевого аппарата управления и следственной части УМВД, которую возглавил заместитель начальника УМВД России по Забайкальскому краю – начальник Следственного управления полковник юстиции Владимир Кравченко.  

На протяжении двух дней команды демонстрировали свою выносливость и мастерство владения мячом. В результате победителем стала команда УМВД России по городу Чите.  Второе место заняла команда патрульно-постовой службы, третье досталось команде Следственного управления.

По мнению руководителей подразделений, которые не только одобряют занятия подчиненных спортом, но и сами принимают участие в состязаниях, подобные мероприятия позволяют отвлечься от тягот службы, сплачивают полицейские коллективы и укрепляют командный дух.

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю

Автор:

Категория: Забайкальский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle