11 декабря 2018, 09:19

12 декабря в приемной Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю пройдет общероссийский день приема граждан

11 декабря 2018, 09:19. Забайкальский край.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации, 12 декабря с 12 до 20 часов по читинскому времени в Главном управлении МЧС России по Забайкальскому краю будет проводиться общероссийский день приёма граждан. 
12 декабря 2018 года общественная приемная МЧС России и приемные территориальных органов МЧС России проводят общероссийский день приема граждан. Вопросы граждан будут приниматься по телефонам 230-831, 230-825 с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут, а также на личном приеме по адресу: г. Чита, ул. Костюшко-Григоровича, д. 37. Специалисты ответят на вопросы в области предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, соблюдения норм пожарной безопасности, гражданской обороны и другие.
Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта). 
В случае если Вы не успели обратиться с интересующим вопросом в установленное время, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приёма граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки обеспечивается возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. 
Кроме того обратиться с вопросом к начальнику Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю можно через заполнение соответствующей формы обращения на сайте Главного управления. 


Автор:

Категория: Забайкальский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle