19 сентября 2018, 11:38

Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю в социальных сетях!

19 сентября 2018, 11:38. Забайкальский край.

Своевременное информирование населения Забайкалья о складывающейся обстановке с пожарами – одна из важнейших задач краевого спасательного ведомства. Действенным инструментом предоставления гражданам достоверных сведений являются социальные сети.

Новости, сводки, прогнозы о чрезвычайных ситуациях можно читать не только на официальном сайте Главного управления www.75.mchs.gov.ru, но и на сайтах Вконтакте и Одноклассники. На наших страницах вы можете оперативно узнавать о повседневной деятельности Главного управления, оперативных сведениях о происшествиях и чрезвычайных событиях, неблагоприятных прогнозах синоптиков и объявленных штормовых предупреждениях, принять участие в обсуждении произошедших событий.
Также на страницах Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю вы можете узнать, как правильно действовать в различных экстремальных ситуациях.
Социальные медиа - это удобный способ обратной связи, возможность общения между интернет-пользователями и сотрудниками ведомства. Поэтому работа в данном направлении будет продолжаться.
Страницы обновляются ежедневно.
Приглашаем забайкальцев и жителей других регионов России присоединяться к сообществу друзей и подписчиков официальных страниц МЧС по Забайкальскому краю для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий и оперативной информации! Наши аккаунты расположены по следующим адресам:

«Вконтакте» - http://vk.com/zabmchs

«Одноклассники» - http://www.odnoklassniki.ru/zabmchs


Источник:

Автор:

Категория: Забайкальский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle