14 ноября 2018, 10:00

В Ярославле полицейскими задержана подозреваемая в сбыте наркотических средств

14 ноября 2018, 10:00. Ярославская область.

В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками наркоконтроля УМВД установлена и задержана подозреваемая в сбыте наркотических средств  молодая женщина 1992 г.р.

Ранее полицейскими установлена женщина, которая могла быть причастна к сбыту наркотических средств на территории региона. Проведен комплекс оперативных мероприятий, в результате которых злоумышленница задержана возле одного из подготовленных ей тайников с наркотиками. В нем обнаружено не менее 56 граммов героина. Тайник располагался возле одного из подъездов дома на проспекте Авиаторов в Заволжском районе Ярославля.  В ходе личного досмотра у женщины изъяты еще два свертка с порошком белого цвета. В результате исследования проведенного в ЭКЦ УМВД было определено, что в них находилось около 80 граммов героина.

При проведении досмотра квартиры, в которой проживала подозреваемая, полицейские обнаружили и изъяли более 315 граммов героина. Все вещества были расфасованы и подготовлены для распространения путем «закладок».

Следственным подразделением УМВД России по Ярославской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.4 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Расследование продолжается.

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на УМВД России по Ярославской области обязательна.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области


Автор:

Категория: Ярославская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle