21 ноября 2018, 15:45

На базе ФГБУ «СЭУ ФПС «ИПЛ» по Ярославской области» состоялся семинар

21 ноября 2018, 15:45. Ярославская область.

Сегодня, 21 ноября 2018 года, на базе ФГБУ «СЭУ ФПС «ИПЛ» по Ярославской области» совместно с представителями прокуратуры Ярославской области, прокуратуры города Ярославля прошел семинар со старшими дознавателями территориальных подразделений управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления.

В рамках данного семинара происходило обсуждение проблемных вопросов, возникающих у сотрудников органов дознания Главного управления МЧС России по Ярославской области, при приеме, регистрации и проверке сообщений о преступлениях и иных происшествиях. Также были рассмотрены проблемные вопросы, необходимые к решению, в части поступающих материалов по пожарам в судебно-экспертное учреждение и по формированию электронных баз данных учета пожаров (загораний) и их последствий.

Проведено занятие по теме: «Осмотр места пожара (задачи, основные зоны, стадии и виды)». По итогам у личного состава, принимавшего участие в семинаре, были приняты зачеты по уголовно-процессуальной деятельности.


Автор:

Категория: Ярославская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle