24 ноября 2018, 09:56

Многодетная мама - Ярославский следователь стала участницей праздничных мероприятий в Москве, посвященных Дню Матери

24 ноября 2018, 09:56. Ярославская область.

Общественный совет при МВД России и Российский Союз Молодежи провели торжественный прием, посвященный Дню Матери. Это мероприятие проводится в четвертый раз, используя площадки столичных медиа центров.

Гостями праздника стали мамы-офицеры, а также мамы сотрудников органов внутренних дел, которые приехали в Москву из Калужской, Смоленской, Ярославской и других областей. Они отлично справляются со своими служебными обязанностями и успешно выполняют главное предназначение женщины - воспитание детей.

Так, заместитель начальника следственного отдела ОМВД России по Даниловскому району подполковник юстиции Иванова Анна Николаевна воспитывает троих детей.

Анна Иванова поделилась своими впечатлениями о поездке на мероприятие в Москву: «Все очень понравилось, волнение сразу улетучилось, как только меня приняли теплые и заботливые руки организаторов мероприятия. Атмосфера сложилась уютная, добрая, как дома!», отметила участница праздника.

В Российской Федерации этот душевный, неповторимый праздник отмечают с 1998 года. Именно тогда вышел указ, который учредил дату праздник в России. Целью создания данного праздника было повышение социальной значимости материнства.

Став матерью, каждая женщина раскрывается с лучшей стороны. Меняется вся ее жизнь. Все лучшие качества, доброта и нежность, ласка и любовь, открываются в ней. В полной мере все вышесказанное относится и к женщинам в погонах, которые охраняют и защищают покой россиян.

Героиням торжества были вручены цветы и памятные подарки от организаторов, а также билеты на концерт известных Российских исполнителей.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Автор:

Категория: Ярославская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle