26 ноября 2018, 09:10

В Переславле задержан подозреваемый в грабеже

26 ноября 2018, 09:10. Ярославская область.

В дежурную часть МО МВД России «Переславль-Залесский» обратилась директор продуктового магазина и сообщил о том, что неизвестный мужчина, находясь в торговом зале магазина, открыто похитил алкоголь и продукты питания, после чего оттолкнул продавца и скрылся с места происшествия.

Оперативным дежурным к месту совершения преступления были направлены наружные силы полиции. Наряд патрульно-постовой службы подъезжая к магазину увидел, что подозреваемый в преступлении задержан гражданами. Полицейские доставили подозреваемого в отдел полиции, где в его отношении возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 161 УК РФ «Грабеж». Мужчина 1992 г.р. задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

УМВД России по Ярославской области напоминает: при совершении любого преступления (правонарушения) при первой же возможности гражданам необходимо сообщить в полицию.

При этом следует помнить, что чем раньше пострадавший или свидетель обратится в полицию, тем больше шансов найти и задержать преступника, вернуть похищенные вещи.

Вызвать полицию со стационарного телефона можно, набрав номер «02», с сотового - «102».

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на УМВД России по Ярославской области обязательна

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Автор:

Категория: Ярославская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle