27 ноября 2018, 11:00

В Рыбинске полицейскими раскрыт факт причинения тяжкого вреда здоровью

27 ноября 2018, 11:00. Ярославская область.

В дежурную часть МУ МВД России «Рыбинское» поступило сообщение о том, что в квартире на пр. Серова 72-летней женщине нанесли ножевые ранения.  Пострадавшая госпитализирована в одну из городских больниц. Сотрудникам полиции пенсионерка пояснила, что в ходе ссоры, муж нанес ей телесные повреждения. Женщине удалось покинуть квартиру и попросить помощи у соседей. 

Прибыв на место происшествия, оперативники обнаружили, что у мужчины также имеется колото-резаное ранение. Установлено, что подозреваемый сам себе нанес ранение, но впоследствии дал признательные показания. Следственным управлением МУ МВД России «Рыбинское» возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью». Расследование продолжается.

При совершении любого преступления (правонарушения) при первой же возможности гражданам необходимо сообщить в полицию. При этом следует помнить, что чем раньше пострадавший или свидетель обратится в полицию, тем больше шансов найти и задержать преступника, вернуть похищенные вещи.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Автор:

Категория: Ярославская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle