28 ноября 2018, 08:50

Нижегородская академия МВД России приглашает школьников на Всероссийскую олимпиаду «На страже экономики»

28 ноября 2018, 08:50. Ярославская область.

В целях укрепления престижа службы в подразделениях экономической безопасности и противодействия коррупции, МВД России проводит политику вовлечения гражданской молодежи в процессы социального противодействия экономическим и коррупционным преступлениям, популяризации государственной службы, а также выявления школьников, обладающих необходимыми знаниями, умениями, навыками и проявляющих интерес для дальнейшей работы в органах внутренних дел. Система МВД обращает внимание на  формирование осознанного выбора учащимися выпускных классов общеобразовательных организаций профессий: «оперуполномоченный ЭБиПК» и «следователь по расследованию экономических преступлений». В Нижегородской академией МВД России, среди учащихся всех регионов Российской Федерации, проводится Всероссийская олимпиада школьников «На страже экономики».

Олимпиада проводится в два этапа: отборочный (заочное интернет-тестирование) и заключительный (решение заданий с прибытием в Нижний Новгород).

К участию в олимпиаде приглашаются учащиеся 8-11 классов. Задания для олимпиады формируются с учетом школьной программы по общеобразовательному предмету «Обществознание».

Для участия в олимпиаде необходимо в период с 5 ноября по 30 декабря 2018 г. зарегистрироваться через сайт олимпиады Нижегородской академии МВД России по адресам: http://46.229.138.58:8090/ или http://95.79.56.213:8090/. либо перейти по вкладке «Всероссийская олимпиада школьников «На страже экономики» раздела «Поступление» на сайте Нижегородской академии МВД России (http://на.мвд.рф/), в указанные при регистрации сроки подать заявку и пройти интернет-тестирование.

Победителей и призеров олимпиады ждут ценные призы.

 

Автор:

Категория: Ярославская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle