2 декабря 2018, 09:12

В Рыбинске полицейскими изъято наркотическое вещество

2 декабря 2018, 09:12. Ярославская область.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в районе ул. Софийская полицейскими была остановлена автомашина «Рено Дастер» под управлением жителя г. Рыбинска.

При досмотре у одного из пассажиров данной автомашины - мужчины 1997 г.р., были обнаружены два свертка черного цвета с неизвестным веществом. Согласно справке ЭКЦ УМВД России по Ярославской области об исследование было определено, что в свертках находилось наркотическое вещество синтетического происхождения в количестве около 0,305 гр.

Следственным управлением МУ МВД России «Рыбинское» возбуждено уголовное дело по фактам преступления предусмотренного частью 2 ст. 228 УК РФ (незаконный оборот наркотических средств).

Подозреваемый настоящее время задержан согласно ст. 91 УПК РФ. Расследование продолжается.

УМВД России по Ярославской области напоминает, что любой гражданин, располагающий какой-либо информацией о возможных фактах незаконного потребления и оборота наркотиков, может на условиях анонимности сообщить данные сведения в полицию. Звоните по телефону 02, а также по телефону доверия УМВД России по Ярославской области (4852) 73-10-50.


Автор:

Категория: Ярославская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle