11 декабря 2018, 08:46

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП в Ярославле, в результате которого погиб водитель иномарки

11 декабря 2018, 08:46. Ярославская область.

11 декабря около 01:40 в Ярославле на Московском проспекте у дома 54а произошло ДТП - по предварительной информации водитель мужчина 1977 г.р.,  управляя автомашиной «БМВ», произвел наезд на препятствие (дорожный отбойник).

В результате ДТП водитель автомашины «БМВ» - мужчина 1977 г.р. скончался на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи, пассажиры автомашины «БМВ» двое мужчин 1986 и 1989 г.р. доставлены в медучреждение.

На место ДТП выезжали сотрудники ДПС ГИБДД, следственно-оперативная группа, БСМП, МЧС.

Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства инцидента.  

Уважаемые водители, чтобы снизить риск попадания в ДТП в зимних условиях, обратите внимание на состояние шин, на их соответствие требованиям Правил дорожного движения, проверьте тормозную систему. От равномерности затормаживания колёс зависит устойчивость на дороге. Примите меры для увеличения обзора с места водителя, проверьте систему обдува и обогрева салона автомобиля.
Водителям необходимо психологически перестроиться на зимний стиль вождения. В первую очередь, это касается правильного выбора скорости движения, что позволит Вам в случае опасности вовремя остановить автомобиль.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Автор:

Категория: Ярославская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle