11 декабря 2018, 11:00

В Ярославле раскрыта ранее совершенная кража сотового телефона

11 декабря 2018, 11:00. Ярославская область.

В ОМВД России по Фрунзенскому городскому району поступило заявление от продавца одного из магазинов о том, что днем в торговом помещении на улице Пожарского неизвестные похитили сотовый телефон. Сумма ущерба составила более 7 тыс.рублей.

В ходе работы над раскрытием данного преступления, с помощью записей камер видеонаблюдения, сотрудниками уголовного розыска установлен подозреваемый местный житель 1979 г.р., который ранее привлекался к уголовной ответственности, в том числе за аналогичные преступления. Установлено, что похищенный телефон мужчина успел продать

Следственным подразделением ОМВД России по Фрунзенскому городскому району возбуждено уголовное дело по фактам преступления предусмотренного по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

Расследование продолжается.

При совершении любого преступления (правонарушения) при первой же возможности гражданам необходимо сообщить в полицию. При этом следует помнить, что чем раньше пострадавший или свидетель обратится в полицию, тем больше шансов найти и задержать преступника, вернуть похищенные вещи.

Вызвать полицию со стационарного телефона можно, набрав номер «02», с сотового -«102».

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Автор:

Категория: Ярославская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle