18 декабря 2018, 12:02

В Угличском районе города полицейскими раскрыт факт причинения тяжкого вреда здоровью

18 декабря 2018, 12:02. Ярославская область.

В дежурную часть ОМВД России по Угличскому району поступило сообщение из медучреждения о том, что госпитализирован мужчина 1989 г.р. с диагнозом: проникающие колото-резанные раны груди и живота.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейскими было определено, что телесные повреждения мужчине в результате конфликта причинил его знакомый, на момент преступления заявитель и подозреваемый находились в состоянии алкогольного опьянения.

Следственным отделом ОМВД России по Угличскому району возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Подозреваемым мужчиной 1992 г.р. даны признательные показания.

Полиция предупреждает граждан – не стоит распивать спиртные напитки с малознакомыми людьми, это может быть небезопасно, не злоупотребляйте спиртными напитками. Помните, что злоупотребление спиртным может легко превратить вас как в жертву преступления, так и толкнуть на его совершение.

При совершении любого преступления (правонарушения) при первой же возможности гражданам необходимо сообщить в полицию.

При этом следует помнить, что чем раньше пострадавший или свидетель обратится в полицию, тем больше шансов найти и задержать преступника, вернуть похищенные вещи. Вызвать полицию со стационарного телефона можно, набрав номер «02», с сотового - «102».

 Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Автор:

Категория: Ярославская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle