28 сентября 2018, 15:25

В Ярославле состоялась 41-я традиционная полицейская комбинированная эстафета

28 сентября 2018, 15:25. Ярославская область.

28 сентября в Ярославле состоялась 41-я традиционная полицейская эстафета, в которой приняли участие более 150 сотрудников полиции из отделов и территориальных подразделений органов внутренних дел со всей Ярославской области. На первом этапе стартовали руководители подразделений органов внутренних дел. Они соревновались в беге на 400 метров.

Всего в соревнованиях приняли участие 24 команд. На полицейскую эстафету прибыли сотрудники органов внутренних дел из Рыбинского, Тутаевского, Ростовского, Угличского, Даниловского, Гаврилов-Ямского, Некоузского, Первомайского и Некрасовского районов.

Эстафета состояла из 8 этапов, на протяжении которых, полицейские состязались в беге в форменной одежде, преодолении препятствий, замене колеса на служебном автомобиле, гонке на велосипеде, беге на лыжероллерах, беге в противогазах и бронежилетах.

Маршрут эстафеты проходил на Волжской Набережной и Стрелке. Первое место заняли сотрудники Управления наркоконтроля УМВД. Победители награждены переходящим кубком.


Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Автор:

Категория: Ярославская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle