2 октября 2018, 09:12

В Ярославском районе полицейскими установлен подозреваемый в краже кошелька у покупательницы в магазине

2 октября 2018, 09:12. Ярославская область.

В дежурную часть ОМВД России по Ярославскому району обратилась женщина 1943 г.р. и сообщила, что в одном из продуктовых магазинов неизвестные похитили у неё   кошелек, оставленный без присмотра на столе для упаковки продуктов, в котором находились документы, банковская карта и денежные средства в сумме более 14 тыс. рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по горячим следам, с помощью записей камер видеонаблюдения, установлен подозреваемый - 65-летний житель города Ярославля. Мужчина дал признательные показания и пояснил, что заметил кошелек, понял что рядом нет свидетелей и автоматически положил находку в карман. Похищенное изъято.

Следственным подразделением ОМВД России по Ярославскому району   возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Похищенное изъято в полном объеме.

Полиция предупреждает, не оставляйте свое имущество без присмотра даже на короткий промежуток времени, это может стать причиной утраты собственности.

Если имущество все же похитили, сразу же обращайтесь в полицию по телефону 02, с сотового 102.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Автор:

Категория: Ярославская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle