5 октября 2018, 08:46

В Кировском районе полицейскими изъято психотропное вещество «амфетамин»

5 октября 2018, 08:46. Ярославская область.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий в Кировском районе города Ярославля, возле одного из домов Деповского проезда,  сотрудники полиции задержали мужчину 1990 г.р. В ходе досмотра стражи порядка изъяли у злоумышленника полиэтиленовый пакет с порошкообразным веществом. В результате исследований экспертно-криминалистического управления установлено, что в свертке находилось психотропное вещество «амфетамин», массой 17,632 гр. По оперативной информации полицейских наркотики предназначались для собственного употребления. Молодой мужчина ранее не привлекался к уголовной отвественности.

Следственным отделом по ОМВД России по Кировскому городскому району возбуждено уголовное дело, предусмотренного ч.2 ст.228 УК РФ «Незаконные приобретение и хранение психотропных веществ в крупном размере». Расследование продолжается.

Любой гражданин, располагающий какой-либо информацией о возможных фактах незаконного потребления и оборота наркотиков, может на условиях анонимности сообщить данные сведения в полицию. Звоните по телефону 02, а также по телефону доверия УМВД России по Ярославской области 8 (4852) 73-10-50.

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на УМВД России по Ярославской области обязательна.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

 


Автор:

Категория: Ярославская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle