5 октября 2018, 11:37

В УМВД России по Ярославской области прошло торжественное собрание, посвященное 100-летию создания службы уголовного розыска в системе МВД России

5 октября 2018, 11:37. Ярославская область.

5 октября в УМВД России по Ярославской области прошло торжественное собрание, посвященное 100-летию создания службы уголовного розыска в системе МВД России.

За успешное выполнение особо важных и сложных задач, добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей, высокие показатели оперативно-служебной деятельности награждены действующие сотрудники подразделений уголовного розыска области, управления уголовного розыска УМВД.

Начальник УМВД А.Г. Липилин отметил вклад ветеранов уголовного розыска. За многолетний добросовестный труд, передачу профессионального мастерства молодым сотрудникам полиции наградным оружием – кортиком награждены: полковник милиции в отставке Н.А. Сорокин, полковник милиции в отставке Л.М. Морозов, полковник милиции в отставке Х.Х. Аляутдинов, полковник милиции в отставке С.С. Колесов, полковник милиции в отставке Е.Б. Глумов, полковник милиции в отставке В.А. Семененко,  подполковник милиции в отставке Ю.С. Яшумов, полковник полиции в отставке С.Д. Яковлев, полковник полиции в отставке А.В. Балабин, генерал-майор милиции в отставке А.А. Торопов.  

Заместитель Губернатора Ярославской области А.Ю. Шабалин вручил Почетные грамоты Губернатора Ярославской области полковнику полиции в отставке А.А. Киселеву, полковнику милиции в отставке В.А. Ильину, отметив их многолетний труд и передачу профессионального мастерства молодым сотрудникам полиции.

Поздравительные слова в адрес сотрудников уголовного розыска  прозвучали от члена Общественного совета при УМВД России по Ярославской области протоиерея Алексея Кириллова и вручил награды от Ярославской митрополии.

Музыкальные поздравления для сотрудников и ветеранов уголовного розыска были подготовлены ансамблем УМВД «Золотые погоны».    

 

 

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на УМВД России по Ярославской области обязательна.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области


Автор:

Категория: Ярославская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle