7 октября 2018, 09:09

В Ярославской области стартовал 2-й этап ежегодного Всероссийского конкурса «Народный участковый»

7 октября 2018, 09:09. Ярославская область.

Информация об участниках 2-го этапа конкурса размещена на официальном сайте УМВД России по Ярославской области, где с 7 по 16 октября будет проведено онлайн-голосование за каждого из них.

Победители регионального этапа примут участие в финале конкурса, который пройдет в форме онлайн-голосования на федеральном уровне. Награждение победителей и вручение главного приза Всероссийского конкурса «Народный участковый» состоится в торжественной обстановке накануне профессионального праздника Дня участкового уполномоченного полиции, который отмечается 17 ноября.

Ставший традиционным конкурс «Народный участковый» проводится в России уже восьмой раз. Лучшего участкового выбирают граждане посредством голосования в сети Интернет. Это отличный пример открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий.

Участковые уполномоченные полиции круглосуточно работают с населением на подведомственных им территориях, первыми приходят на помощь людям в трудную минуту, занимаются профилактикой бытовой преступности, детской безнадзорности и беспризорности, алкоголизма и наркомании.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Автор:

Категория: Ярославская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle