11 октября 2018, 10:01

В УМВД России по Ярославской области прошёл конкурс профмастерства среди сотрудников подразделений делопроизводства и режима

11 октября 2018, 10:01. Ярославская область.

В УМВД России по Ярославской области прошел региональный этап конкурса профессионального мастерства среди сотрудников подразделений делопроизводства и режима территориальных органов МВД России на районном уровне на звание «Лучший по профессии».

Такие конкурсы проводятся ежегодно в целях повышения уровня профессиональной подготовки, совершенствования знаний, умений и навыков сотрудников.

К участию в конкурсе были допущены сотрудники, прошедшие специальную подготовку, добившиеся высоких показателей в служебной деятельности, не имеющие нарушений дисциплины и законности.

Участники конкурса продемонстрировали высокий уровень теоретических знаний, практических навыков в физической и огневой подготовке. В каждой из дисциплин и в общем зачете

были определены победители.

«Лучшим по профессии» стала начальник отделения делопроизводства и режима ОМВД России по Заволжскому городскому району майор внутренней службы Ольга Владимировна Черепенина.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Автор:

Категория: Ярославская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle