22 октября 2018, 08:10

21 октября в Ярославской области зарегистрировано три ДТП. в результате которых погибли 3 человека

22 октября 2018, 08:10. Ярославская область.

21 октября около 19.20 на 9 км автодороги «Ярославль-Углич» в Ярославском районе произошло ДТП - по предварительной информации водитель мужчина 1978 г.р., управляя автомашиной «Грейтволл», произвел наезд на пешехода мужчину 1984 г.р., который переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход мужчина 1984 г.р., житель Ярославского района скончался на месте происшествия. На место ДТП выезжали сотрудники ДПС ГИБДД, следственно-оперативная группа, БСМП. Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства инцидента.

21 октября в 06.50 на 194 км автодороги «Москва-Холмогоры» недалеко от пос. Поречье в Ростовском районе произошло ДТП - по предварительной информации неустановленный водитель, управляя автомобилем, совершил наезд на находившегося на правой обочине пешехода - мужчину 1989 г.р. Водитель с места ДТП уехал, пешеход мужчина 1989 г.р., получил смертельную травму. На место ДТП выезжали сотрудники ДПС ГИБДД, следственно-оперативная группа, БСМП. Проводятся поисковые мероприятия. По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства инцидента.

21 октября около 17.00 на 9 км автодороги «Ярославль-Иваново» в Ярославском районе произошло ДТП - опрокидывание автомобиля «Рено». По предварительной информации в автомобиле находились три человека - двое мужчин 1986, 1985 г.р., женщина 1988 г.р. В результате ДТП женщина 1988 г.р. на месте ДТП от полученных травм скончалась. В настоящее время проводится проверка, устаналивается водитель, управлявший автомобилем в момент ДТП и все обстоятельства инцидента. 

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на УМВД России по Ярославской области обязательна.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Автор:

Категория: Ярославская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle