24 октября 2018, 08:00

В Ярославле полицейскими раскрыто открытое хищение колеса с припаркованного автомобиля

24 октября 2018, 08:00. Ярославская область.

В дежурную часть ОМВД России по Красноперекопскому городскому району поступило сообщение от очевидцев о том, что неизвестный юноша похитил колесо с автомобиля «ВАЗ-21043», припаркованного во дворе дома на ул. Нефтянников. Несмотря на то, что преступника видели очевидцы, он перенес похищенное колесо в свою автомашину.

Оперативным дежурным на место незамедлительно были направлены ближайшие наряды полиции. Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции установлен и доставлен в отдел подозреваемый местный житель 1996 г.р. Похищенное изъято.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 161 УК РФ «Грабеж», им даны признательные показания. Расследование продолжается.

При совершении любого преступления (правонарушения) при первой же возможности гражданам необходимо сообщить в полицию. При этом следует помнить, что чем раньше пострадавший или свидетель обратится в полицию, тем больше шансов найти и задержать преступника, вернуть похищенные вещи.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Автор:

Категория: Ярославская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle