25 октября 2018, 13:11

В Ярославле открылась фотовыставка, посвященная 300-летию полиции

25 октября 2018, 13:11. Ярославская область.

Необычный проект сотрудники УМВД России по Ярославской области сделали в двух вариантах - для улицы и для помещения. Уличные штендеры размещены в людных местах, где их могут увидеть все ярославцы, плакаты для помещений сначала будут выставлены в здании УМВД, затем планируется экспонировать их в Правительстве области и ярославских школах.

На плакатах размещены фотографии действующих сотрудников и ветеранов органов внутренних дел Ярославской области, приведены интересные факты о ярославской полиции.

При создании выставки использованы материалы из архивов УМВД России по Ярославской области, фотографии пресс-службы УМВД, а также работы известного ярославского фотохудожника Виталия Вахрушева.

- Мне было интересно принять участие в этом проекте, - сообщил Виталий Вахрушев. – Всегда нравится снимать людей, увлеченных своим делом. А здесь, при работе над портретами ярославских полицейских, я встретил именно таких людей, которым нравится своя работа, которые искренне увлечены своей нелегкой профессией.

Ознакомиться с фотовыставкой «300 лет российской полиции», подготовленной культурным центром УМВД России по Ярославской области, все ярославцы могут на Первомайском бульваре (от Красной площади до памятника Н.А. Некрасову) и в сквере на улице Чайковского.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Автор:

Категория: Ярославская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle