25 октября 2018, 14:44

Психодиагностическое обследование сотрудников Главного управления МЧС России по Ярославской области

25 октября 2018, 14:44. Ярославская область.

Сегодня, 25 октября 2018 года, на базе учебного пункта ФГКУ «1 ОФПС по Ярославской области» с целью определения степени соответствия индивидуально-психологических, профессионально важных качеств и психофизиологических особенностей требованиям, предъявляемым к должностям, было проведено психодиагностическое обследование сотрудников Главного управления МЧС России по Ярославской области и подчиненных подразделений.

В мероприятии приняли участие 15 кандидатов на замещение вышестоящих должностей в подразделениях Главного управления. Мероприятие проводил психолог отделения кадров и воспитательной работы ФГКУ «4 ОФПС по Ярославской области» старший лейтенант внутренней службы М.С. Чиркова.

По результатам психодиагностического обследования будут даны рекомендации каждому кандидату.  Они будут учтены при проведении аттестационной комиссии Главного управления. Каждый сотрудник/работник Главного управления может в индивидуальном порядке обратиться к специалистам психологической службы для консультации по имеющимся вопросам.


Автор:

Категория: Ярославская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle