2 ноября 2018, 10:38

В отношении жителя Тутаевского района, подозреваемого в умышленном причинении легкого вреда здоровью несовершеннолетнему, возбуждено уголовное дело

2 ноября 2018, 10:38. Ярославская область.

30.10.2018 вечером в полицию поступила информация о том, что в медучреждение из поселка Микляиха Ярославской области  госпитализирован мальчик 2009 г.р. с предварительным диагнозом: непроникающее пулевое ранение грудной клетки.

В ходе проверки полицейскими установлен подозреваемый, это сосед потерпевшего, мужчина 1981 г.р. Установлено, что он из окна своей квартиры выстрелил из пневматической винтовки в сторону мальчика 2009 г.р., находившегося на улице. Подозреваемый пояснил, что на улице дети шумели и этим ему мешали. Полицейскими изъята пневматическая винтовка, которая направлена на экспертизу.

Отделом дознания МО МВД России «Тутаевский» в отношении правонарушителя возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений, с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на УМВД России по Ярославской области обязательна.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Автор:

Категория: Ярославская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle