14 ноября 2018, 10:51

В автобусах Биробиджана появились «антинаркотические» листовки

14 ноября 2018, 10:51. Еврейская автономная область.

Полицейские Еврейской автономной области разместили в автобусах Биробиджана листовки с информацией о Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

В рамках акции полицейские Биробиджана размещают информацию о телефонах горячей линии УМВД России по ЕАО 8(426 22) 2-03-02 или 128, по которым можно сообщить о фактах незаконного оборота наркотиков, не только в СМИ, но и других общественных местах.

Одним из таких мест стал общественный транспорт. На предложение стражей правопорядка незамедлительно откликнулся коллектив автотранспортного предприятия МУП «Транспортная компания».  Причем, автоперевозчики высказали мнение, что сведения о телефонах горячей линии областного полицейского ведомства необходимы жителям не только в дни проведения акции.

В общественном транспорте во время поездки граждане смогут ознакомиться с профилактической информацией и принять участие в акции.

Правоохранители надеются, что размещение агитационной продукции, призывающей граждан сообщать о фактах распространения наркотиков, в автобусах принесет свои результаты. А молодежь между употреблением наркозелья или здоровым образом жизни, обязательно выберет последнее.

 Пресс-служба УМВД России по ЕАО

 

Автор:

Категория: Еврейская автономная область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle