20 ноября 2018, 03:00

Сегодня 20 ноября в областном Управлении МВД России начал работу детский телефон доверия

20 ноября 2018, 03:00. Еврейская автономная область.

В рамках проводимой акции в Управлении МВД России по Еврейской автономной области  работает детский телефон доверия 8 (426 22) 9-26-30.

На телефоне доверия принимают звонки сотрудники подразделений полиции по делам несовершеннолетних, психологи, юристы, кадровики, следователи, сотрудники ГИБДД, члены Общественного совета при УМВД России по ЕАО.

Номер детского телефона доверия - 8 (426 22) 9-26-30 .

Время работы телефона доверия 20 ноября с 10:00 до 18:00 часов. Дети, дети, а также их родители могут обратиться по указанному телефону с любыми вопросами для получения консультации или в случае необходимости помощи со стороны полицейских. Ни один поступивший звонок не останется без внимания. Все сообщения будут надлежащим образом зарегистрированы, по ним будут приняты меры в соответствии с действующим законодательством.

По детскому телефону доверия могут обращаться не только дети и их родители, близкие родственники, но также учителя, знакомые, соседи, которых беспокоит судьба детей, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах, и которым требуется помощь полиции.

Речь идет не только о возможных правонарушениях в отношении несовершеннолетних, домашнем насилии, но и конфликтных ситуациях, которые могут иметь место в школе, среди друзей, о сложных вопросах, на которые может ответить только специалист, о необходимости помощи и поддержки со стороны психолога.

 

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Автор:

Категория: Еврейская автономная область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle