27 ноября 2018, 10:40

В Управлении по вопросам миграции состоялся «круглый стол» с предпринимателями, работающими с иностранцами

27 ноября 2018, 10:40. Еврейская автономная область.

В Управлении по вопросам миграции УМВД России по Еврейской автономной области проведен круглый стол с организациями, принимающими и приглашающими иностранных граждан на территории ЕАО.

 В работе заседания приняли участие: начальник управления по вопросам миграции УМВД Еврейской автономной области - подполковник полиции М.Ю. Кузнецова, старший инспектор отдела иммиграционного контроля и организации миграционного учета майор внутренней службы О.В. Мамаев, главный специалист-эксперт группы по вопросам трудовой миграции Е.О. Кобылкина.

В ходе встречи сотрудники Управления по вопросам миграции довели до представителей организаций, приглашенных на круглый стол, информацию о вступлении в силу с 23.11.2018 Федерального закона от 12.11.2018 № 420 «О внесении изменений в статью 322.3 Уголовного Кодекса Российской Федерации», устанавливающего уголовную ответственность за фиктивную постановку на учет иностранных граждан по месту пребывания.

Также сотрудники Управления по вопросам миграции разъяснили порядок оформления разрешительных документов для иностранных работников.

В завершении встречи сотрудники Управления по вопросам миграции ответили на интересующие вопросы приглашенных и вручили памятки с информацией об ответственности за нарушение миграционного законодательства РФ.

 

  УВМ УМВД России по ЕАО

Автор:

Категория: Еврейская автономная область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle