1 декабря 2018, 03:44

Весело и «с огоньком» прошел турнир по домино среди огнеборцев Еврейской автономной области

1 декабря 2018, 03:44. Еврейская автономная область.

В Биробиджане прошёл турнир по домино среди сотрудников пожарно-спасательных частей автономии. Местом проведения баталий стала пожарная часть № 8.

Это соревнование является заключительным в Спартакиаде Отряда федеральной противопожарной службы Еврейской автономной области.

Всего в турнире приняло участие 10 команд первой и восьмой биробиджанских пожарных частей, а также две команды огнеборцев г. Облучье. Попарно от каждого караула, согласно жеребьёвке, команды были распределены по турнирной сетке. Игры велись по олимпийской системе «на вылет».

Игра проходило весело, «с огоньком». За столами велась очень яркая и эмоциональная борьба, каждый хотел завоевать первое место. Участники упорно соревновались, а  болельщики изо всех сил поддерживали своих игроков. Судья соревнований Руслан Смирнов, вместе с другими наблюдателями, следил за соблюдением всех правил.

В результате напряженной борьбы золото завоевали представители шестой пожарной части Иван Комиссаров и Дмитрий Рыжиков, почетное второе место у огнеборцев первой пожарной части Стаса Цыбулько и Алексея Инденко, бронза досталась представителям этой же пожарной части Максиму Чернову и Андрею Липовецкому.

Победители и призёры соревнований награждены дипломами и медалями.

 Ксения Письменова

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Еврейской автономной области


Автор:

Категория: Еврейская автономная область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle