4 декабря 2018, 04:46

Семинар-совещание провели сотрудники управления по вопросам миграции с представителями организаций, предоставляющих гостиничные услуги

4 декабря 2018, 04:46. Еврейская автономная область.

В управлении по вопросам миграции УМВД России по ЕАО состоялся семинар-совещание с представителями гостиниц и хостелов, расположенных на территории г. Биробиджана Еврейской автономной области.

В мероприятии приняли участие администраторы гостиниц, хостела, оказывающих гостиничные услуги на территории области. 

На совещании были рассмотрены вопросы постановки на миграционный учет иностранных граждан в гостинице или иной организации, оказывающей гостиничные услуги. 

Сотрудники управления по вопросам миграции довели присутствующим положения Административного законодательства, в части ответственности за неисполнение принимающей стороной обязательств и правил, по постановке на миграционный учет иностранных граждан на территории Российской Федерации.

Семинар проходил в режиме «вопрос-ответ». Представители гостиниц получили компетентные ответы на вопросы о трудностях, возникающих в ходе применения на практике миграционного законодательства, при постановке на миграционный учет иностранного гражданина по месту пребывания в организации оказывающей гостиничные услуги. Были рассмотрены конкретные примеры ошибок, допущенных ранее должностными лицами при работе с документами иностранных граждан.

 ОВМ УМВД России по ЕАО

Автор:

Категория: Еврейская автономная область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle