14 декабря 2018, 06:26

«Новогодний патруль» прибыл в Дом культуры села Садовое Октябрьского района

14 декабря 2018, 06:26. Еврейская автономная область.

В преддверии Нового года полицейские Еврейской автономную области поддержали Всероссийскую благотворительную акцию МВД России.

Цель акции – подарить новогоднее настроение тем, кто в преддверии праздника нуждается в заботе и теплом отношении.

Дарить тепло и принимать участие в судьбах несовершеннолетних детей попавших в трудную жизненную ситуацию, для стражей правопорядка дело обычное. А перед новым годом особенно важно таким детейам уделить максимум внимания.

 В рамках акции запланировано проведение профилактических мероприятий, направленных на предупреждение несчастных случаев и дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, посещение семей, воспитывающих детей и состоящих на учете в органах внутренних дел.

А пока полицейские посетили Дом Культуры села Садовое Октябрьского района и совместно с коллегами из прокуратуры вручили коллективу учреждения новогодний подарок – теннисный стол и ракетки.

По словам работников Дома культуры, ежедневно к ним приходят детейа разных возрастов и с удовольствием играют в теннис. В селе не так много мест, куда могут пойти детейа и с пользой провести свой досуг, а Дом культуры – излюбленное место молодежи. Старый теннисный стол совсем развалился и новый подарок пришелся весьма кстати!

 

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

 

 

Автор:

Категория: Еврейская автономная область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle