13 сентября 2018, 19:02

Сотрудники УМВД области стали победителями в межведомственных соревнованиях по пожарном кроссфиту

13 сентября 2018, 19:02. Еврейская автономная область.

Кроссфит представляет собой многоуровневую эстафету, которая включает в себя сложный комплекс силовых упражнений, а также упражнений на выносливость, координацию и скорость действий.

Чтобы определить самых сильных и выносливых, на площадке первой пожарной части встретились представители команды спецподразделения «Гром» УМВД России по ЕАО, биробиджанской таможни и команды организаторов межведомственного многофункционального многоборья МЧС России по ЕАО.

Участникам межведомственного соревнования по пожарному кроссфиту предстояло преодолеть семь этапов: поднятие 24 килограммовой гири, отжимания, толчок штанги, перекидывание покрышки, сматывание магистральной линии, переноска пострадавшего, передвижение за трос двухтонного автомобиля. Испытания спортсмены должны были преодолеть одетые в пожарное обмундирование и с дыхательным аппаратом за спиной.

В упорной борьбе победителями стала команда спецподразделения «Гром» УМВД России по ЕАО, второе место у спортсменов биробиджанской таможни, третье – у команды огнеборцев.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Источник:

Автор:

Категория: Еврейская автономная область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle