17 сентября 2018, 14:28

Дети и сотрудники Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области приняли участие в отборочном этапе конкурса «Вместе - против коррупции»

17 сентября 2018, 14:28. Еврейская автономная область.

В Главном управлении МЧС России по Еврейской автономной области прошел отборочный этап конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции» среди сотрудников и их детей.

К участию активно подключились сотрудники МЧС России и их дети. Были подготовлены 14 ярких и красочных тематических плакатов. Участники серьезно подошли к процессу подготовки своих работ, рисовали семьями и вместе разрабатывали идеи для рисунков. Рабочей комиссией было организовано заседание, в ходе которого и были выявлены победители в своих возрастных категориях.

В зал для совещаний чрезвычайного ведомства были приглашены все участники, и в торжественной обстановке прошло награждение победителей.

В младшей подгруппе места распределились следующим образом:

1 место – Илья Худжиев;

2 место- Илья Стародубцев;

3 место – Арина Войтова и Дарья Соколова.

 

В средней подргуппе:

1 место –Олеся Бутова;

2 место – Григорий Шпанов;

3 место – Кристина Корчминская.

 

В старшей подгруппе:

1 место – Письменова Ксения

2 место – Евгений Воронин

3 место – Елена Черняк.

 

Победителям начальник Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области Роман Бойко вручил детям грамоты и наборы канцтоваров, а сотрудникам – грамоты и цветы.

- Очень радостно, что столько человек откликнулись для участия в этом конкурсе. Это говорит о том, что вы очень сознательно подходите к такой проблеме как коррупция. И дети понимают важность и необходимость бороться с этим явлением всеми силами, - обратился к присутствующим Роман Степанович.

Работа сотрудника пресс-службы Ксении Письменовой будет отправлена для участия в Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции».

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Еврейской автономной области


Источник:

Автор:

Категория: Еврейская автономная область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle