17 сентября 2018, 14:28

Работников леса поздравили с профессиональным праздников сотрудники Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области

17 сентября 2018, 14:28. Еврейская автономная область.

В областной филармонии прошло торжественное собрание, посвящённое Дню работников леса.

В лесном хозяйстве области трудятся люди многих профессий и специальностей, но всех их объединяет важная и неотъемлемая черта – любовь к родной природе, ответственное и рачительное отношение к ней.

На торжественном мероприятии присутствовали и сотрудники Главного управления МЧС России. Начальник отдела государственного пожарного надзора ЕАО Сергей Волошин и  начальник службы пожаротушения Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области Евгений Михайлов.

От имени начальника Главного управления МЧС ЕАО Сергей Волошин поздравил всех работников и ветеранов лесного хозяйства региона с профессиональным праздником и пожелал им успехов в работе, благополучия в семье и здоровья близким.

За активное участие в совместной работе с управлением лесами правительства ЕАО по пропаганде соблюдения требований пожарной безопасности в лесах, оказанию содействия по вопросам связанным с тушением лесных и природных пожаров на территории области Сергей Волошину и Евгению Михайлову начальник управления лесами правительства области Сергей Ковалёв вручил благодарственные письма.

Ряд сотрудников лесоохраны были награждены Благодарностями начальника Главного управления МЧС России по региону.

Ксения Письменова

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Еврейской автономной области


Источник:

Автор:

Категория: Еврейская автономная область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle