7 октября 2018, 01:00

В автономии стартовал второй этап Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2018»

7 октября 2018, 01:00. Еврейская автономная область.

Данная акция способствует повышению уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции.

Традиционно, конкурс проходит в три этапа. Голосование проводится в режиме онлайн на официальном сайте УМВД России по ЕАО.

Победители первого этапа конкурса определились большинством голосов населения, набранных по итогам интернет-голосования. Ими стали: Дмитрий Сидоров (МО МВД России «Биробиджанский»), Алесей Го-Чель-Ен (ОМВД по Смидовичскому району), Геннадий Готфрид(МО МВД России «Ленинский»).

Второй этап проводится на региональном уровне с 7 по 16 октября. Для того, чтобы пользователи смогли получить полное представление о каждом претенденте на звание «Народный участковый», на официальном интернет-сайте УМВД России по ЕАО размещена информация об участковых уполномоченных полиции - участниках 2 этапа конкурса.

Граждане могут узнать о том, сколько преступлений раскрыто при содействии каждого конкурсанта, какое количество обращений рассмотрено им, каковы его достижения, как его характеризуют коллеги и граждане.

Третий этап конкурса начнется 1 ноября и продлится до 10-го, но уже на официальном Интернет-сайте МВД России, на котором и определится лучший из лучших.

Проголосовать за выбранного вами участкового вы можете на сайте УМВД России по ЕАО.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО 

Автор:

Категория: Еврейская автономная область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle