8 октября 2018, 05:51

Начальник УМВД России по Еврейской автономной области Александр Добровольский встретился с курсантами ДВЮИ, пришедшими на практику в областное полицейское ведомство

8 октября 2018, 05:51. Еврейская автономная область.

В мероприятии приняла участие начальник отдела по работе с личным составом УМВД России по ЕАО Наталья Дружинина.

В течение нескольких месяцев слушатели выпускного курса ДВЮИ МВД России практиковались в различных подразделениях областного полицейского ведомства. За это время они собрали материал, необходимый для написания дипломных работ.

Практику слушатели проходили в различных подразделениях, на время сбора дипломного материала за каждым был закреплен опытный наставник.

Обращаясь к слушателям, начальник УМВД России по ЕАО Александр Добровольский особо подчеркнул, что практика – неотъемлемая часть полноценного процесса обучения. Будущие сотрудники органов внутренних дел должны отнестись к ней с особой серьезностью и профессиональным интересом. Ведь в скором будущем юношам предстоит ответственная и непростая работа и необходимый уровень профессиональных навыков позволит успешно справиться с поставленными задачами и заслужить доверие граждан.

«Вас ждут трудные, но вместе с тем интересные будни. Решение сложных и ответственных задач потребует от вас полной самоотдачи, высочайшей дисциплинированности и требовательности к себе», — подчеркнул главный полицейский автономии.

Также в ходе беседы начальник областного управления МВД отдельно остановился на вопросах соблюдения дисциплины и законности личным составом, фактах нарушений и наступающей ответственности за содеянное.

Кроме того, в ходе встречи курсантам была предоставлена возможность лично задать все интересующие вопросы руководству областной полиции и получить развернутые ответы.

Начальник областного УМВД выразил уверенность в том, что выпускники достойно смогут применить на практике все знания, которым их учили в институте на протяжении 4,5 лет.  Пожелал успехов в службе молодым сотрудникам полиции и заверил, что во всех структурных подразделениях, куда   направлены на практику курсанты, их с ждут с нетерпением   и окажут любую практическую помощь.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

 

 

 

 

 

 

Автор:

Категория: Еврейская автономная область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle