10 октября 2018, 05:00

Сын сотрудников МЧС России стал тысячным ребенком, рожденным в Биробиджане

10 октября 2018, 05:00. Еврейская автономная область.

Маленький Иван Кукишев стал тысячным малышом, родившимся в Биробиджане в 2018 году. Для семьи сотрудников МЧС России Нины Александровны и Александра Сергеевича рождение третьего ребенка стало настоящим событием. Юбилейный малыш появился на свет 28 сентября, с его появлением семья Кукишевых стала многодетной.

То, что младенец стал тысячным новорожденным, родители посчитали счастливым знаком. На торжественную церемонию регистрации были приглашены губернатор Еврейской автономной области Александр Борисович Левинталь, уполномоченный по правам ребенка автономии Ирина Пинчук, начальник Главного управления МЧС России по региону Роман Бойко, а также родные, близкие и сослуживцы.

Глава региона поздравил семью с пополнением, вручил памятный подарок и областной материнский капитал на 120000 рублей. Свидетельство о рождении приняла из рук губернатора счастливая мать. Отец в это время держал на руках сына, который проспал всю церемонию, несмотря на довольно громкие аплодисменты, музыку и приветственные речи.

Роман Бойко, вручая многодетной семье ценные подарки от «чрезвычайного ведомства» отметил:

- В жизни каждого человека – рождение ребенка – волнительный момент. В вашей семье произошло это радостное событие в третий раз. Всем коллективом Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области мы счастливы за вас! Вы являетесь образцовыми сотрудниками для Центра управления в кризисных ситуациях, для государственного пожарного надзора. Сегодняшнее событие доказывает еще раз, что вы умеете не только хорошо работать, но и активно содействуете в выполнении президентской программы по улучшению демографической ситуации в нашей стране!

Ольга Минчакова

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Еврейской автономной области


Автор:

Категория: Еврейская автономная область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle