23 октября 2018, 04:16

Подведены итоги операции «Нетрезвый водитель»

23 октября 2018, 04:16. Еврейская автономная область.

В период с 17 по 22 октября 2018 года Госавтоинспекцией области в соответствии с приказом начальника УМВД России по Еврейской автономной области проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

За прошедший период проведения оперативно-профилактического мероприятия сотрудниками Госавтоинспекции области отстранено от управления 13 водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения (Биробиджанский район - 7, Облученский-3, Ленинский -2, Смидовичский-1).

В рамках оказания практической помощи сотрудниками ОР ДПС был осуществлен выезд в Октябрьский район, в ходе выезда проверено 38 автомобилей, выявлено 2 нарушения ПДД по ч.1 т.12.7 – управление транспортным средством водителем, не имеющим права на управление авто, а также    выявлено одно преступление по ст.228 УК РФ – незаконный оборот наркотических средств.

В результате проведенных мероприятий на территории Облученского района зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, где водитель мопеда отказался от прохождения медицинского освидетельствования, в данном ДТП один человек получил телесные повреждения.

 

 

ГИБДД УМВД России по ЕАО

Автор:

Категория: Еврейская автономная область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle