29 октября 2018, 03:23

Сотрудники полиции на территории автономии проводят операцию «Алкоголь»

29 октября 2018, 03:23. Еврейская автономная область.

Оперативно – профилактические мероприятия направлены на предупреждение, выявление, раскрытие преступлений, а так же административных правонарушений, совершаемых в сфере производства и оборота спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, в том числе   незаконного ввоза спиртосодержащей продукции.

 Полицейскими проверяется частный сектор на предмет незаконной реализации из домовладений алкогольной продукции, в том числе домашней выработки, соблюдения правил торговли спиртными напитками с действующими ограничениями в ночное время, а так же соблюдение закона по их реализации несовершеннолетним.

В ночное время суток оперативно-профилактические мероприятия направлены на выявление фактов пребывания несовершеннолетних граждан в ночное время в развлекательных учреждениях и иных общественно-массовых местах без сопровождения родителей либо официальных представителей, продажи детям пива, алкогольной продукции, табачных изделий.

В период операции особый контроль стражей правопорядка будет направлен на выявление мест производства поддельных акцизных марок, оборота алкогольной продукции маркированной такими марками.

Операция «Алкоголь» продлится до 7 ноября 2018 года.

Обо всех фактах незаконной реализации алкогольной продукции жители автономии могут сообщать по телефонам: 02, 102 (с мобильного), 8-422 26  2-03-02,  128

 

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

 

Автор:

Категория: Еврейская автономная область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle