6 ноября 2018, 04:18

Диагностический центр «Струна» проведет оценку целостности несущих конструкций пятиэтажного дома в п. Приамурский

6 ноября 2018, 04:18. Еврейская автономная область.

По состоянию на 11.00 (хбр) пожарными расчетами ликвидировано открытое горение на площади 550 кв.м., ведется разбор обрушений между первым и вторым этажами здания. К месту происшествия прибыл диагностический комплекс «Струна» для проведения оценки целостности несущих конструкций здания. В настоящий момент во вторую краевую больницу г. Хабаровска госпитализирован один человек в тяжелом состоянии с ожогами тела свыше 70%. Остальные пострадавшие от госпитализации отказались.

Всего на месте происшествия работают 71 человек и 20 единиц техники. Развернут пункт временного размещения в доме культуры п. Приамурский, в него обратились 2 человека из 120 эвакуированных.

Проводится экстренное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности.

Напомним, на пульт пожарно-спасательной службы «101» МЧС России по Еврейской автономной области поступила информация о хлопке предположительно бытового газа в жилом газифицированном пятиэтажном панельном доме
 п. Приамурском Смидовичского района. На место происшествия были направлены силы и средства МЧС России по Еврейской АО, дополнительно Хабаровского гарнизона пожарной охраны.

 

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Еврейской автономной области


Автор:

Категория: Еврейская автономная область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle