8 ноября 2018, 06:28

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел ветераны и сотрудники полиции встретились на волейбольной площадке

8 ноября 2018, 06:28. Еврейская автономная область.

В спортивном зале межмуниципального отдела МВД России «Биробиджанский» по инициативе совета ветеранов состоялся товарищеский матч по волейболу между командами ветеранов и полицейских.

Волейбольный турнир был приурочен ко Дню сотрудника органов внутренних дел.

На открытии турнира присутствовали начальник УМВД России по ЕАО Александр Добровольский, начальник полиции УМВД России по ЕАО Павел Сафонов, начальник отдела по работе с личным составом областного полицейского ведомства Наталья Дружинина, председатель совета ветеранов Татьяна Юхнова, заместитель председателя Динамо ЕАО Дмитрий Середа.

В соревнованиях приняли участие три команды - команда ветеранов областного Управления МВД, команда ветеранов МО МВД России «Биробиджанский» и сборная команда ветеранов и сотрудников МО МВД «Ленинский».

В ходе игр спортсмены продемонстрировали хорошую технику владения мячом, настоящую командную работу и неудержимое стремление к победе.

В результате упорной борьбы в турнире победу одержала сборная команда ветеранов и сотрудников МО МВД «Ленинский».

 В завершении мероприятия участники поблагодарили друг друга за яркую, активную игру и получили призы.

Проведение подобных соревнований позволяет ветеранам органов внутренних дел оставаться в форме, а действующим сотрудникам полиции развивать силу и ловкость, поддерживать командный дух.

Начальник УМВД России по ЕАО Александр Добровольский выразил надежду, что традиция подобных спортивных встреч будет продолжена. И на следующий год в соревнованиях примут участие ветераны и из других районов области.

 

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

 

Автор:

Категория: Еврейская автономная область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle