8 ноября 2018, 13:30

В канун Дня сотрудника органов внутренних дел начальник УМВД России по ЕАО Александр Добровольский побывал в гостях у ветеранов

8 ноября 2018, 13:30. Еврейская автономная область.

Органы внутренних дел являются важнейшей силовой структурой государства. Они призваны обеспечивать правопорядок и законность в стране, охрану порядка и благополучие граждан.

В этом деле серьёзная роль отводится использованию богатого жизненного и профессионального опыта ветеранов органов внутренних дел. Особенно полезен ветеранский потенциал сегодня, в период, когда продолжается реформирование органов внутренних дел, проводится масштабная работа по их укреплению и обновлению.

В преддверии профессионального праздника стражей правопорядка и ветеранов органов внутренних дел будут поздравлять в областной филармонии. К сожалению, по состоянию здоровья не все ветераны смогут прийти на праздник, поэтому начальник областного УМВД  России по ЕАО Александр Добровольский лично посетил ветеранов. Он каждому вручил памятные подарки, поздравил от имени всего личного состава.

Вместе с главным полицейским автономии ветеранов пришли поздравить начальник отдела по работе с личным составом Наталья Дружинина и председатель совета ветеранов Татьяна Юхнова.

Более 20 лет в органах внутренних дел областного центра прослужили: ветеран Великой Отечественной войны Чигрин Василий Николаевич и бывшая сотрудница вневедомственной охраны и труженица тыла Анна Иосифовна Цымбал.

Ветераны в свою очередь не остались в стороне и также поздравили полицейских. Анна Иосифовна поделилась с гостями своими воспоминаниями о службе, а Василий Чигрин в честь профессионального праздника подготовил стихотворение.

Такие встречи в профессиональный праздник с ветеранами стали традиционными.

Также руководитель областного полицейского ведомства выслушал просьбы и пожелания ветеранов и тут же, на месте, помог решить некоторые наболевшие вопросы.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Автор:

Категория: Еврейская автономная область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle