10 ноября 2018, 08:30

Поздравление Министра внутренних дел по Республике Крым О.И. Торубарова с Днем сотрудника органов внутренних дел РФ

10 ноября 2018, 08:30. Республика Крым.

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел, дорогие ветераны!

Сердечно поздравляю вас профессиональным праздником!

В этот день чествуют тех, кто избрал для себя одну из самых ответственных профессий, тех, кто стоит на страже закона, защищает жизни, права и свободы граждан, обеспечивает охрану общественного порядка и безопасности.

О важной роли стражей порядка в нашей стране снято немало отечественных фильмов и сериалов. В них сотрудники органов охраны правопорядка  были и остаются надежным щитом россиян от преступности.

В этот праздничный день я обращаюсь со словами благодарности и признательности к личному составу ведомства за то, что в непростых условиях вы продолжаете добросовестно выполнять свою сложную и непростую работу.

Это праздник людей, которые, не считаясь с личным временем, противостоят криминалитету, обеспечивают общественный порядок на улицах городов и поселков нашего полуострова.

Быть настоящим полицейским почетно и сложно. Но, несмотря на это, вы изо дня в день приходите на помощь людям, оказавшимся в беде и опасности.

С особой теплотой выражаю искреннюю благодарность нашим ветеранам, передающим свой профессиональный и жизненный опыт молодому поколению сотрудников органов внутренних дел. Ваша служба является примером служения закону и Отечеству.

Уважаемые сотрудники ОВД и ветераны! Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, семейного счастья, мира, добра и дальнейших успехов в служении Отечеству.

Министр внутренних дел по Республике Крым

генерал-лейтенант полиции

О.И. Торубаров

Автор:

Категория: Республика Крым

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle