13 ноября 2018, 12:34

В г.Керчи полицейские установили подозреваемого в нанесении телесных повреждений мужчине

13 ноября 2018, 12:34. Республика Крым.

В начале октября т.г. в полицию поступило сообщение от местной жительницы о том, что в одном из баров города неизвестный избил ее 56-летнего отца.

К  сожалении, кто именно причинил телесные повреждения и при каких обстоятельствах, мужчина не помнил.

В результате оперативно-розыскных мероприятий участковыми уполномоченными полиции отдела полиции №3 УМВД России по г.Керчи по подозрению в совершения преступления был задержан безработный, ранее судимый 32-летний местный житель.

Предварительно было определено, что потерпевший и подозреваемый употребляли спиртные напитки в одном из баров города. В какой-то момент между мужчинами возникло недопонимание. В результате, преступник нанес оппоненту несколько ударов по телу руками и ногами, после чего с места преступления скрылся.

В настоящее время подозреваемый в совершении преступления признался, в отношении него судом избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде.

Отделом дознания УМВД России по г.Керчи возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного ч.1 ст.112 Уголовного кодекса Российской Федерации (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).

Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Автор:

Категория: Республика Крым

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle