14 ноября 2018, 16:46

В МВД по Республике Крым подведены итоги конкурса «Мисс полиция»

14 ноября 2018, 16:46. Республика Крым.

Сегодня, 14 ноября, в МВД по Республике Крым состоялось торжественное подведение итогов конкурса «Мисс полиция Республики Крым – 2018». Награждение финалисток проводилось представителями издания «Комсомольская правда–Крым», которое выступило инициаторами проекта, а также руководителями МВД по Республике Крым и Общественного совета, действующего при правоохранительном ведомстве.

Конкурс был приурочен к профессиональному празднику – Дню сотрудника органов внутренних дел, который отмечался в минувшие выходные.

За почетное звание самой красивой и одновременно самой профессиональной сотрудницы МВД по Республике Крым боролись 26 девушек из разных городов и районов республики. Фотографии и анкеты участниц были размещены на сайте «Комсомольской правды». Главный выбор, голосуя за понравившуюся участницу, делали читатели издания, а также интернет-пользователи.

Победительниц конкурса поздравил Министр внутренних дел по Республике Крым генерал-лейтенант полиции Олег Торубаров. Олег Иванович отметил, что женщины – сотрудницы органов внутренних дел – наравне с мужчинами выполняют сложные и ответственные задачи, при этом они более терпеливы и внимательны. Их вклад в дело противодействия преступности и обеспечения безопасности высоко оценен руководством. «Наши прекрасные женщины остаются верны себе, они не теряют своей природной мудрости, привлекательности и обаяния ни при каких условиях. Несмотря на все тяготы службы, они находят время и успевают создавать комфорт и уют в своих семьях, при этом являясь образцами ответственности при выполнении служебных обязанностей», - подчеркнул Олег Торубаров.

В свою очередь, председатель Общественного совета при МВД по Республике Крым Игорь Казаков акцентировал внимание собравшихся на том, что сотрудницам полиции удается гармонично сочетать в себе две ипостаси – служительницы Закона и хранительницы домашнего очага.

Стоит отметить: в финал конкурса прошли не только очаровательные, но и высокопрофессиональные сотрудницы МВД по Республике Крым.

Диплом за 3-е место в фотоконкурсе «Мисс полиция Республики Крым» был вручен Виктории Микулиной, оперуполномоченному отделения экономической безопасности и противодействия коррупции межмуниципального отдела МВД России «Джанкойский».

Второе место в состязании заняла майор юстиции Эльзара Асрян, старший следователь Следственного управления МВД по Республике Крым.

А победительницей по итогам голосования стала старший лейтенант внутренней службы Мария Диканова, старший специалист Информационного центра МВД по Республике Крым. За самую привлекательную сотрудницу крымской полиции было отдано почти 32 тысячи голосов.

Каждая из девушек, кроме дипломов, получила подарки от организаторов конкурса, а также сразу нескольких крымских салонов красоты и флористических магазинов.

Конкурс красоты среди сотрудниц МВД по Республике Крым и ее территориальных органов проводится на полуострове уже во второй раз. Предполагается, что он станет традиционным.

 Пресс-служба МВД по Республике Крым

Автор:

Категория: Республика Крым

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle