19 ноября 2018, 12:01

В ОМВД России по г.Судаку состоялся «День дисциплины»

19 ноября 2018, 12:01. Республика Крым.

Министерством внутренних дел по Республике Крым постоянно проводятся мероприятия по укреплению служебной дисциплины и законности среди личного состава. В рамках реализации данных мероприятий в ОМВД России по г.Судаку состоялся «День дисциплины».

Традиционный строевой смотр личного состава отдела полиции провел заместитель начальника управления - начальник ОМПО УРЛС МВД по Республике Крым полковник внутренней службы Виктор Васильев. Он проверил соответствие форменной одежды сотрудников, а также наличие необходимых документов и жетонов.

Далее для личного состава ОМВД были организованы занятия, в ходе которых присутствующим была доведена информация о состоянии служебной дисциплины и законности, рассмотрены актуальные темы по Правилам дорожного движения, а также различным направлениям служебной деятельности, в том числе касающимся организации профессионально-нравственного воспитания сотрудников ОВД.

В рамках «Дня дисциплины» сотрудниками кадрового подразделения ведомства была оказана практическая помощь отделу полиции в организации воспитательной работы с личным составом по укреплению служебной дисциплины и законности.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Автор:

Категория: Республика Крым

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle