20 ноября 2018, 13:07

В течение суток сотрудники полиции Симферополя вернули несовершеннолетних подростков в учебное заведение

20 ноября 2018, 13:07. Республика Крым.

В дежурную часть отдела полиции г.Симферополя обратились сотрудники одного из учебных заведений с заявлением о том, что общежитие без уведомления покинули подопечные, 16-летние девочки-дети.

Незамедлительно на поиск несовершеннолетних был ориентирован весь личный состав Управления МВД России по г.Симферополю. В целях установления пропавших детей инспекторы по делам несовершеннолетних проверяли все места возможного нахождения детей, опрашивали друзей и знакомых девочек.

Ориентировки с приметами несовершеннолетних были направлены во все территориальные органы внутренних дел по Республики Крым.

Благодаря профессионализму сотрудников отдела по делам несовершеннолетних отдела полиции №3 «Центральный» УМВД России по г.Симферополю в течение суток пропавшие были найдены, они находились у знакомых на территории Центрального района столицы Республики Крым.

К счастью, за время нахождения вне опеки взрослых никаких противоправных деяний в отношении детей совершено не было. Девочки были переданы руководству учебного заведения, с несовершеннолетними проведены профилактические беседы.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Автор:

Категория: Республика Крым

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle