23 ноября 2018, 15:45

Руководством МВД по Республике Крым подведены итоги инспектирования ОМВД России по г.Алуште

23 ноября 2018, 15:45. Республика Крым.

Сегодня, 23 ноября, состоялось совещание, посвященное подведению итогов комплексной инспекторской проверки оперативно-служебной деятельности отдела МВД России по г.Алуште.

Министр внутренних дел по Республике Крым генерал-лейтенант полиции Олег Торубаров остановился на выявленных в ходе проверки недостатках, поставил конкретные задачи по их устранению руководителям подразделений отдела полиции.

Накануне совещания Олег Иванович провел встречу с жителями муниципального образования. Он от самих граждан узнал об их проблемах, получил отзывы и оценку деятельности территориального органа внутренних дел.

«В ходе встречи я сделал вывод, что взаимодействие с исполнительными органами власти и отдела полиции осуществляется на должном уровне, оперативная обстановка находится под контролем», - отметил генерал-лейтенант полиции Олег Торубаров.

Особо в ходе совещания коснулись вопросов противодействия дистанционным видам мошенничествам, был определен ряд мер по пресечению краж имущества граждан на пляжах в летний курортный сезон.

Также в ходе подведения итогов был поднят вопрос и о комплектовании отдела полиции. Были обсуждены и вопросы наставничества над вновь принятыми на службу сотрудниками.

«Отношение к органам внутренних дел, системе в целом, гражданами автоматически транслируется к государству. Мы, сотрудники ОВД, призваны защищать граждан. И должны делать это с честью», - подчеркнул руководитель ведомства.

Министр напомнил сотрудникам отдела полиции о неукоснительном соблюдении служебной дисциплины и законности. Им была дана принципиальная оценка работе каждого из руководителей, с учетом их управленческой деятельности, определены первоочередные задачи на ближайшие месяцы.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Автор:

Категория: Республика Крым

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle